Среда
24.04.2024
05:22
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Наш сайт является участником
Кольца Патриотических Ресурсов
 Кольцо Патриотических Ресурсов
Украина онлайн

 

Карпатский клуб ЮФУ

Главная » 2010 » Август » 6 » I Крымский международный форум «Крым как «точка роста» Украины и России: проблемы и перспективы».
22:29
I Крымский международный форум «Крым как «точка роста» Украины и России: проблемы и перспективы».
Место и время проведения: Украина, Крым Сентябрь 2010 года Цели: Привлечь политически активную молодежь к обсуждению проблем Крыма и отношений России и Украины, а также перспектив Черноморского партнерства. Создать постоянно действующую молодежную и экспертную площадку, аккумулирующую наиболее талантливую молодежь Украины и России, а также стран Черноморского региона для обсуждения актуальных социальных, политических, экономических и гуманитарных вопросов. Создание групп для работы с парламентами, правительствами и бизнес-сообществом стран Черноморского региона для проработки конкретных очертаний Черноморского партнерства в разных сферах. Формат: Два ведущих -«антагониста» на секционных заседаниях, президиум на пленарном заседании – из представителей «Русского Единства», МПК «Вектор», крупнейших молодежных объединений России, Украины. Большая часть времени – для живой дискуссии. Одно пленарное заседание, секционные заседания, итоговое пленарное заседание. +Тренинги для молодых активистов. Общий срок проведения форума: 3 дня. Тематика: Межнациональный мир на Украине и русское национальное самосознание: проблема баланса Крым и истоки Российского и Украинского государств Роль Крыма в российско-украинских отношениях Новейшие транспортные проекты – Крым как элемент нового «Шелкового пути» Черноморский регион – связующее звено между Россией, Украиной, Европой и Ближним Востоком Украина и мусульманский мир: нереализованный потенциал Оборонное сотрудничество в Черноморском регионе Украина и интеграция на европейском континенте – как извлечь максимальную выгоду?

Перспективы: Запуск ко второму Форуму бизнес-инкубатора и системы грантов для более глубокой разработки идей Форума и их популяризации Участники: представители молодёжных и студенческих организаций стран Причерноморья; представители экспертного сообщества, политологи и журналисты; Крымская партия «Русское Единство» и её партнёры; Предполагаемое число участников – 50-80- человек. Организаторы: партия «Русское Единство»; МПК «Вектор» (при ЦМСР). Партнеры: Украина: Украинский молодежный форум Региональные и обще украинские молодежные организации Киевские и региональные экспертные центры Россия: Информационно-аналитический центр МГУ им. М.В. Ломоносова Молодежное отделение Российской Ассоциации Политической Науки Молодежная Общественная Палата России Российская Школа Лидерства Организация «Большая страна» СМИ: генеральный информационный ресурс: http://politclub.info/, http://tavridaru.ru/ журналисты студенческих СМИ ведущих вузов РФ и Украины; блоггеры, представители интернет-сообществ; информационные агентства «УНИАН», РИА «Новости», «Интерфакс».





Хмелёва Ирина Сергеевна Координатор украинских проектов МПК «Вектор»
Просмотров: 1010 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Neigureloople  
0
gfgfgdfgdfg
gdfgd

Имя *:
Email *:
Код *:
Какой-то текст